Tabernakelschreibschrank im Barockstil,
verschiedene Weichhölzer und Spanplatten nußfurnierrt, mit Zwetschke und Pappelmaser feldförmig marketiert, 3-teilig, Unterteil mit 3 Laden, Schreibteil mit 2 Laden und schräger Schreib- platte, Aufsatz mit 10 Laden und 1 Tür, 205 x 105 x 58 cm, beschädigt, Holz- und Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |